Contattaci

Contattaci

Martina Francesconi

Project Leader & Development Manager

Per informazioni su programma e relatori
martina.francesconi@ikn.it 
Tel. 02.83847.281 

Eleonora Valvano

Senior Content & Networking Manager 

Per informazioni su programma e relatori
eleonora.valvano@ikn.it 
Tel. 02.83847.207 

Camilla Cerioli

Content & Networking Manager

Per informazioni su programma e relatori
camilla.cerioli@ikn.it 
Tel. 02.83847.249 

Laura Galleani

Senior Marketing Manager 

Per attivare collaborazioni di marketing
laura.galleani@ikn.it 
Tel. 02.83847.284 

Stefano De Matteis

Sponsorship & Networking Manager 

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02.83847.211 
stefano.dematteis@ikn.it 

Cristina Riccardi

Event & Customer Experience Manager

cristina.riccardi@ikn.it 
Tel. 02.83847202 

Luca Tassinari

Customer Relations and Event Manager

luca.tassinari@ikn.it 
Tel. 02.83847266 

Barbara Robecchi

PR & Communication Consultant

media@ikn.it 
Tel. 02.8384721 

Andrea Berrini

Director of Marketing & Communication